Назад

Представительству «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» в Иркутске - два года

Иркутскому филиалу АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» исполнилось два года: он был создан в 2018 году для усиления присутствия компании в Сибирском федеральном округе.

Филиал Лизинговой компании «КАМАЗ» в Иркутске стал третьим по счету обособленным подразделением дочернего бренда ПАО «КАМАЗ». На тот момент офисы компании уже работали в Москве и Санкт-Петербурге.

Сегодня клиенты «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» из Иркутской и близлежащих областей могут напрямую обратиться в представительство компании по вопросам приобретения КАМАЗов в лизинг от производителя. Иркутский офис Лизинговой компании «КАМАЗ» находится по адресу: г. Иркутск, ул. Блюхера, 12А. Также для удобства представитель «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» может выехать к клиенту в любую точку города для подбора автотехники и подробной консультации по условиям лизинга.

Напомним, что АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» образовано крупнейшим российским производителем грузовой техники. Сегодня «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» входит в пятёрку лучших лизинговых компаний в сегменте грузовых автомобилей всех марок и в ТОП-15 из более чем ста лизинговых компаний, работающих во всех сегментах, согласно данным рейтингового агентства «Эксперт РА» за 9 месяцев 2020 года.

Дата: 08 декабря 2020