Назад

Новый акционный продукт «КАМАЗ-ЛИЗИНГа»

Лизинговая компания «КАМАЗ» запустила новый акционный продукт «Выгодный» для приобретения тягачей КАМАЗ с прицепной техникой.

Теперь клиенты «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» могут приобретать автопоезда на специальных условиях: со скидкой на авансовый платёж до 500 тысяч рублей, сниженным удорожанием, авансом от 10%, сроком лизинга - до пяти лет, полным КАСКО по ставке 1,07%, отсутствием комиссий за оформление сделки, предварительным одобрением за один час. Окончательное решение принимается в течение одного рабочего дня. Один нюанс - автотехника должна быть субсидируемой.

Отметим, что госсубсидия предоставляется в размере 10% от стоимости транспортного средства с НДС, но не более 500 000 рублей. На автотехнику, участвующую в акции распространяет действие Постановление Правительства РФ от 03.06.2020г. № 811 (ред. от 07.12.2020г. №2036) «Об утверждении Правил предоставления субсидий из федерального бюджета на возмещение потерь в доходах российских лизинговых организаций при предоставлении лизингополучателю скидки по уплате авансового платежа по договорам лизинга специализированной техники и (или) оборудования». Субсидируется техника при наличии заключения по ПП РФ от 17.07.2015г. №719 «О подтверждении производства промышленной продукции на территории Российской Федерации».

Спецпредложение, реализуемое от отечественного автопроизводителя, позволяет юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям расширить и обновить грузовой автопарк на выгодных условиях. Акционный продукт «Выгодный» действует до 31 мая 2021 года.

Подписать все необходимые документы клиенты «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» могут с помощью бесконтактной системы «Электронный лизинг». Она позволяет отправлять электронную версию юридически значимых документов без необходимости их распечатывать. Чтобы воспользоваться акционным продуктом «Выгодный», клиентам достаточно оставить заявку на сайте www.kamazleasing.ru.

Дата: 16 марта 2021