Назад

Приведи друга – получи 10 или 5 тысяч рублей

На «КАМАЗе» проходит акция «Приведи друга», которая рассчитана на увеличение численности персонала по ключевым профессиям и даёт возможность камазовцам заработать дополнительные средства.

Подобная программа действует в компании не в первый раз, акция проводится периодически на основании потребности заводов в работниках определённой специальности. В этот раз на автомобильный завод требуются наладчики автоматических линий и агрегатных станков, а также слесари-ремонтники и работники финишных участков.

 За каждого нового сотрудника из числа наладчиков автоматических линий и агрегатных станков и слесарей-ремонтников предполагается доплата в размере 10 тысяч рублей, которая будет выплачена частями. Так, 3 тысячи рублей работник получит по истечении трёх месяцев с момента трудоустройства «друга», ещё 3 тысячи рублей – через шесть месяцев и 4 тысячи – по истечении девяти месяцев работы нового сотрудника. Основное требование, которое предъявляется к соискателю, – опыт работы по специальности не менее трёх лет.

За каждого нового сотрудника финишных участков предполагается вознаграждение в размере 5 тысяч рублей, которое также будет начисляться поэтапно. Полная сумма будет выплачена после шести месяцев работы коллеги.

Потребность в дополнительных рабочих кадрах возникла в связи с увеличением объёмов производства. Акция продлится до 31 мая.

Дата: 21 мая 2021