Назад

Электронный лизинг от «КАМАЗа» в 2019 году

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» проанализировал эффективность системы «Электронный лизинг» от «КАМАЗа» за 2019 год.

По итогам анализа, внедрение «Электронного лизинга» увеличило количество договоров, заключённых в цифровом виде, на 22 процента. Также оперативнее стала процедура обработки и согласования бухгалтерских документов с лизингополучателями: согласно данным за декабрь прошлого года, 43 процента документов отправлялось лизингополучателям в электронном виде.

Система «Электронный лизинг» от «КАМАЗа» позволила существенно оптимизировать бизнес-процессы внутри компании и в отношениях с клиентами, сократить время на операции, ранее занимавшие дни, до нескольких часов. Кроме того, электронный ресурс помогает предотвратить утерю документов, сделать документооборот прозрачнее, упростить контроль за сроками и повысить исполнительскую дисциплину.

Единственное условие для клиента, желающего ускорить обмен документами с помощью системы «Электронный лизинг», - наличие электронной цифровой подписи (ЭЦП). Партнёром «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» в области «Электронного лизинга» является система Диадок. Клиенты других систем электронного документооборота также могут воспользоваться «Электронным лизингом» от «КАМАЗа».

Благодаря проекту «Электронный лизинг», стартовавшему в августе 2018 года, у клиентов «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» появилась возможность приобретать автотехнику КАМАЗ в лизинг проще, эффективнее и быстрее. «Лизинговая компания «КАМАЗ» является клиентоориентированной компанией и постоянно работает над улучшением условий взаимодействия со своими лизингополучателями», - комментирует генеральный директор АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» Андрей Гладков.

Подробнее с программами лизинга от КАМАЗа и системой «Электронный лизинг» можно ознакомиться на сайте компании www.kamazleasing.ru.


Дата: 28 января 2020