Назад

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» ПОДДЕРЖИВАЕТ ДИЛЕРОВ КАМАЗА

В непростой ситуации, складывающейся сегодня в экономике страны, Лизинговая компания «КАМАЗ» предлагает специальную программу поддержки субъектов дилерской сети ПАО «КАМАЗ».

С помощью программы «Лизинг оборудования» сервисные центры автопроизводителя могут без единовременных крупных инвестиционных затрат обновить производственные фонды и техническую базу предприятий, используемую для гарантийного и постгарантийного ремонта автотехники КАМАЗ. Специальный продукт также даёт возможность оптимизировать налоговую нагрузку, снизить налогооблагаемую базу по налогу на прибыль на сумму лизинговых платежей, увеличить предъявляемый к вычету НДС, а также сбалансировать платежи по НДС в бюджет.

По условиям предложения «КАМАЗ-ЛИЗИНГ», срок лизинга может достигать пяти лет, минимальный авансовый платеж составляет 20%, рассмотрение заявки – 1 час, а окончательное решение клиент получает в течение трёх рабочих дней. Оплачивать лизинг можно как по убывающему, так и по равномерному графику – выбор за лизингополучателем. Также предусмотрена возможность досрочного погашения - через год с момента получения оборудования в лизинг.

Ускорит процесс заключения сделки на приобретение необходимого оборудования бесконтактная система «Электронный лизинг», позволяющая обмениваться юридически важными документами в электронном виде.

Подробную информацию о продукте «Лизинг оборудования» и других предложениях по лизингу от производителя можно узнать на сайте www.kamazleasing.ru.

Дата: 22 апреля 2020