Назад

КАМАЗы в лизинг клиенту из Самарканда

Дочернее общество АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» в Узбекистане – ООО «KAMAZ ASIA LEASING» профинансировало покупку двух тягачей КАМАЗ-6460 и двух полуприцепов-зерновозов новому клиенту ООО «NARPAY ELITA DON». Партнёром по отгрузке стал официальный дилер ООО «UzAutoTrailer» в городе Самарканде.

ООО «NARPAY ELITA DON» - предприятие, занимающееся сельским хозяйством. Седельные тягачи КАМАZ-6460-2600-63 (6х4) клиент приобрёл для перевозки пшеницы. Мощные, грузоподъёмные и вместительные грузовики, ставшие предметом лизинга, предназначены для перевозки грузов по дорогам с осевой нагрузкой от 10 до 13 тонн. Автомобили КАМАЗ сочетают в себе высокий функционал, производительность и сравнительно невысокую стоимость в своем классе.

Напомним, что в декабре 2019 года Лизинговая компания «КАМАЗ» и ООО «UzAutoTrailer» зарегистрировали совместную лизинговую компанию ООО «KAMAZ ASIA LEASING» в Узбекистане. Сегодня предприятие предлагает комплексный продукт в режиме «одного окна» при приобретении автомобилей КАМАЗ в лизинг, включая страхование, установку телематического оборудования и др.

Дата: 13 августа 2020