Назад

Магистральные тягачи КАМАЗ в лизинг для перевозчика из Санкт-Петербурга

Филиал «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» в Санкт-Петербурге совместно с официальным дилером «КАМАЗа» ООО «Техцентры Сотранс» передал в лизинг 15 флагманов российского автопроизводителя КАМАЗ-54901 и 105 седельных тягачей КАМАЗ-5490 NEO клиенту из Ленинградской области ООО «СПБ-Транс».

Переданные в лизинг ООО «СПБ-Транс» автомобили КАМАЗ-54901 оснащены широкой кабиной (2500 мм), двумя спальными местами и абсолютно ровным полом. Грузовики оборудованы новым рядным 6-цилиндровым двигателем KAMAЗ Р6 мощностью 450 лошадиных сил, автоматизированной 12-ступенчатой коробкой передач ZF Traxon с расширенным функционалом для водителя и задним мостом Daimler со сниженным передаточным отношением для экономии топлива.

Седельные тягачи КАМАЗ-5490 NEO ориентированы как на межрегиональные, так и на международные перевозки. Высокие эксплуатационные характеристики КАМАЗ-5490 NEO обеспечиваются экономичным двигателем Daimler OM457LA («Евро-5») мощностью 401л.с., коробкой передач ZF, ведущим гипоидным мостом Daimler HL6, системой круиз-контроля, цельнометаллокордными бескамерными шинами и комплектом аэродинамических обтекателей кабины и шасси.

Новый партнёр Лизинговой компании «КАМАЗ» ООО «СПБ-Транс» приобрёл современную грузовую автотехнику в лизинг для успешного развития основной деятельности - перевозки грузов по всей России.

Напомним, что сегодня представительство «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» в Санкт-Петербурге предлагает клиентам весь спектр лизинговых услуг: лизинг автотехники КАМАЗ и оборудования для сервисных центров по программам от производителя.

Подробнее с предложениями «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» можно ознакомиться на сайте www.kamazleasing.ru.

Дата: 24 декабря 2020