Назад

Личный кабинет клиента «КАМАЗ-ЛИЗИНГа»

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» напоминает о возможностях личного кабинета клиента.

Удобный онлайн-сервис компании позволяет клиентам подать заявку на лизинг и отследить в режиме реального времени статус её обработки, просмотреть список всех заключённых договоров и информацию о сумме задолженности (если она есть), изучить график предстоящих платежей, получить сведения о бухгалтерских документах. Также в личном кабинете можно скачать шаблоны необходимых документов, формы, заявления, в режиме онлайн настроить уведомления, предоставить доступ для сотрудников своей компании. Кроме того, в личном кабинете клиент «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» видит все действующие программы и акции, легко найдёт на карте ближайший к нему дилерский и сервисный центр ПАО «КАМАЗ», сможет задать все интересующие вопросы. Личный кабинет клиента работает круглосуточно.

Нововведение для новых партнеров Лизинговой компании «КАМАЗ» - получение доступа к цифровому ресурсу «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» без дополнительной регистрации на сайте (автоматически).

Напомним, что большинство услуг компании можно получить онлайн, без посещения центрального офиса и представительства компании. Подробнее с работой личного кабинета клиента «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» можно ознакомиться на главной странице сайта компании https://kamazleasing.ru/reg.

Дата: 18 июня 2021