Назад

Топ-менеджеры «КАМАЗа» на выставке «COMTRANS-2021»

Руководители ПАО «КАМАЗ» примут участие в деловой программе 16-й международной выставки коммерческих автомобилей «COMTRANS», которая пройдёт в Москве с 7 по 11 сентября.

На открытой площадке COMTRANS Arena на протяжении четырёх дней пройдёт деловая программа, подготовленная организаторами выставки. COMTRANS Arena станет платформой для панельных дискуссий, спикерами и модераторами которых выступят ведущие эксперты автомобильной индустрии и транспортной отрасли, руководители компаний-производителей, представители Минпромторга и Минтранса России, Правительства Москвы, а также других государственных организаций и профессиональных объединений.

В стратегической панельной сессии «Рынок коммерческого транспорта: влияние коронавирусной пандемии – точки роста», которая пройдёт в рамках «COMTRANS» 7 сентября, ожидается участие генерального директора «КАМАЗа» Сергея Когогина. В сессии «Использование водородного топлива на коммерческом транспорте» примет участие главный конструктор инновационных автомобилей Научно-технического центра ПАО «КАМАЗ» Сергей Назаренко. Также в числе приглашенных спикеров сессии «Коммерческий транспорт на газомоторном топливе» - директор по газомоторной технике ПАО «КАМАЗ» Евгений Пронин.

В ходе выставки состоится ряд встреч и переговоров руководства «КАМАЗа» с действующими и перспективными партнёрами, будет организовано совещание с официальными дилерами автогиганта. Также планируется заключение соглашений и подписание контрактов на поставку крупных партий автотехники КАМАЗ.

Дата: 06 сентября 2021