Назад

В ООО «ОАТ» актуализировали сертификаты партнёра

Дирекция по продажам ООО «ОАТ», входящего в структуру ПАО «КАМАЗ», подготовила и начала распределение обновлённых сертификатов партнёра на 2022 год.

Данный сертификат выдаётся компаниям, являющимся официальным партнёром ООО «ОАТ» и имеющим право на реализацию продукции производства предприятий, входящих в Группу ОАТ. Как отмечают сами дилеры, выдача таких сертификатов – хорошая практика, которая в том числе служит подтверждением доверия к данному партнёру в сфере реализации оригинальной продукции Группы ОАТ.

Группа ОАТ – это крупнейшее объединение предприятий-производителей автомобильных компонентов. В состав Группы ОАТ входит десять производственных предприятий в пяти регионах России, специализирующихся на производстве широкого спектра автомобильных компонентов: светотехники, карбюраторов, топливных насосов, телескопических амортизаторов и стоек, наружных и внутренних зеркал заднего вида, деталей рулевых механизмов, рулевых тяг и других. Основными заказчиками продукции Группы ОАТ являются крупнейшие автопроизводители страны.

Дата: 28 января 2022