Назад

Сорок новых тягачей КАМАЗ-54901 для московского грузоперевозчика

Московская компания ООО «ТК Технология Движения» пополнила автопарк тягачами КАМАЗ. Партию из сорока новых КАМАЗ-54901-004-94 профинансировала Лизинговая компания «КАМАЗ».

Техника была передана заказчику на индивидуальных условиях «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» для представителей крупного бизнеса. Партнёр Лизинговой компании «КАМАЗ» приобрёл грузовики для развития основной деятельности – грузоперевозок.

Ставшие предметом лизинга седельные тягачи нового поколения К5 КАМАЗ-54901 задают стандарты экономичности, комфорта, надёжности в сфере магистральных грузоперевозок. Новый двигатель KAMAЗ R6 мощностью 450 л. с., автоматизированная коробка передач ZF и гипоидный мост Daimler HL6 обеспечивают уверенное движение по дороге с минимальным расходом топлива. А современная кабина с ровным полом даёт повышенный уровень комфорта для работы и отдыха водителя, что уменьшает его утомляемость и, как следствие, увеличивает безопасность доставки грузов.

ООО «ТК Технология Движения» успешно занимается организацией автомобильных грузоперевозок с 1999 года. Компания предлагает полный спектр услуг по перевозке грузов автомобильным транспортом как по территории России, так и в страны Европы.

Дата: 18 февраля 2022