Назад

В Группе ОАТ утверждены новые цели

На предприятиях Группы ОАТ, входящей в структуру ПАО «КАМАЗ», утверждены цели в области охраны труда, промышленной безопасности, экологии, качества и бережливого производства на 2022 год.

Для постановки целей организации применена система SQDCM. Это инструмент визуального управления, который позволяет быстро оценить ключевые показатели эффективности рабочего процесса по основным направлениям: безопасность, качество, исполнение заказа, затраты, корпоративная культура.

«Каждое предприятие, входящее в Группу ОАТ, принимает свои конкретные цели. Однако есть и общие. Например, достигнуть цели по внешней дефектности в соответствии с требованиями потребителей, выполнить план реализации на рынке, улучшить эффективность производства, достигнуть высокой оценки по развитию производственной системы, реализовать проекты и предложения по улучшениям. Кроме того, мы должны стремиться к повышению производительности труда на предприятиях Группы», – прокомментировал директор по операционной деятельности и производственной системе Антон Кузнецов.

Дата: 10 марта 2022