Назад

Делегация ВТБ на «КАМАЗе»

В четверг, 2 июня, «КАМАЗ» с деловым визитом посетила делегация розничного блока ПАО «Банк ВТБ» во главе с руководителем дирекции по работе с корпоративными компаниями Управления партнёрских ипотечных программ Ксенией Черкес.

В ходе визита гости побывали на производстве чугунного литья на литейном заводе, посетили линию обработки блока и головки блока цилиндров двигателей КАМАЗ Р6, конвейер сборки двигателей Р6 и Учебно-технологический комплекс завода двигателей. На прессово-рамном заводе им продемонстрировали работу линии профилирования лонжеронов Piemme, сварочное и штамповое производства, на автомобильном заводе – конвейер сборки кабин и главный сборочный конвейер. Кроме того, члены делегации побывали в ООО «ЦФ КАМА» и НП «КАМАЗ-Автоспорт», месте базирования спортивной команды «КАМАЗ-мастер».

В генеральной дирекции компании прошло совещание, где стороны подвели итоги сотрудничества за первый квартал текущего года. Также были обсуждены вопросы дальнейшего перспективного сотрудничества, в частности, обговорены специальные условия ипотечных программ для сотрудников «КАМАЗа».

Взаимовыгодные партнёрские отношения связывают «КАМАЗ» и ВТБ уже много лет. В конце 2002 года между лидером российского грузового машиностроения и банком ВТБ была подписана программа сотрудничества, в рамках которой, в частности, осуществляется текущее кредитование, лизинговые, вексельные и документарные операции. Банк ВТБ продолжает поддерживать своих зарплатных клиентов и начисляет повышенный размер кешбэка при оплате покупок зарплатными картами в наиболее популярных торговых сетях.

Дата: 03 июня 2022