Назад

Награда за успешное сотрудничество

Объединённая Лизинговая Ассоциация наградила «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» дипломом-благодарностью «За успешное сотрудничество». В этом году Лизинговой компании «КАМАЗ» исполняется 20 лет.

АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» (бренд «КАМАЗ-ЛИЗИНГ») – одна из крупнейших лизинговых компаний России, является 100%-ным дочерним обществом ПАО «КАМАЗ», специализируется на реализации автомобилей производства КАМАЗ и спецтехники на шасси КАМАЗ в лизинг от производителя.

За двадцать лет «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» удостоен рядом наград в различных номинациях, как российских, так и международных. Бренд является трёхкратным обладателем премии «Компания года», в том числе в номинации «За финансовую надёжность и стабильность на рынке лизинговых услуг», а также почётных званий «Лидер лизинга» и лучшей лизинговой компании в номинации «За вклад в развитие российского рынка лизинга» премии «RUSSIAN LEASING AWARDS» в 2017 году, «LEADER LEASING AWARDS» в 2018 г. «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» – лауреат международной премии «LEADER LEASING AWARDS-2019» в номинации «За финансовую надёжность и стабильность на рынке лизинга», победитель ежегодного конкурса «Лучший риск-менеджмент в России-2019» в номинации «Лучшая система управления рисками организации», лауреат Национальной премии в области лизинга «Лизинговая сделка года» в 2020 и 2021 гг.

Объединённая Лизинговая Ассоциация (ОЛА) – российское профессиональное объединение участников лизинговой отрасли, созданное в 1999 году. Приоритетными задачами ОЛА являются предоставление и защита интересов лизинговых компаний на государственном уровне, сбор достоверной информации о рынке лизинга в РФ, выработка единых стандартов проведения лизинговых сделок.

Сегодня Лизинговая компания «КАМАЗ» продолжает принимать заявки на заключение лизинговых сделок, в том числе предлагает расчёты с применением госсубсидии до 500 тыс. рублей, объявленной Минпромторгом РФ 14 июля. Клиенты могут обратиться в компанию через официальный сайт, личный кабинет клиента, группу «ВКонтакте», по телефону call-центра.

Дата: 19 июля 2022