Назад

В Группе ОАТ вручили подарки первоклассникам

По случаю 1 сентября детям сотрудников АО «ДААЗ» предприятия Группы ОАТ, входящей в структуру «КАМАЗа», были вручены рюкзаки с канцелярскими наборами и товарами для детского творчества.

«Первый класс» – это не просто важный шаг для самореализации ребёнка, но и большое событие для всей семьи. На этом этапе очень важно максимально поддерживать его, уделять внимание и проявлять заботу. Очень приятно осознавать, что руководство предприятия понимает важность таких мероприятий и помогает работникам и их детям. Из таких простых вещей складывается настроение – и ребёнка, и родителей», – отметила ведущий специалист отдела управления имуществом АО «ДААЗ» Эльвира Степанова, поблагодарив руководство компании за набор первоклассника, который получил её сын Владислав.

Многодетный отец Сергей Агафонов, работающий в цехе обслуживания коммуникаций и сетей, также поблагодарил администрацию компании. «Настроение отличное! Собрать детей в школу требует немалых расходов, и большая часть затрат приходится на первоклассника, – поделился он. – Огромное спасибо руководству АО «ДААЗ» за то, что всегда помогают и поддерживают».

 

Дата: 10 сентября 2022