Назад

Экскурсия на предприятие Группы ОАТ

Студенты ОГБПОУ «Скопинский электротехнический колледж» посетили ООО «СААЗ Комплект» – предприятие Группы ОАТ, входящей в структуру «КАМАЗа».

Экскурсия началась с посещения музея предприятия. Ребята узнали о том, как строился и развивался Скопинский автоагрегатный завод, с какой продукции началась история производства и какая номенклатура выпускается сейчас, также рассказали о партнёрах предприятия. После музея студенты посетили производство и познакомились со всеми этапами изготовления амортизаторов для отечественного производителя автомобилей. В конце визита студентов пригласили для прохождения практики и предложили по окончании учебного заведения начать свою трудовую деятельность на предприятии.

«Мы плотно работаем как со средними учебными заведениями нашего города, так и с высшими учебными заведениями г. Рязани. Подобные встречи позволяют студентам лучше понять рабочий процесс, укрепляют интерес к будущей профессии и наглядно демонстрируют, что от них ждут работодатели. Хочется отметить, что все ребята активные, интересующиеся, трудолюбивые. Мы будем рады видеть их среди сотрудников!», – прокомментировал начальник отдела управления персоналом ООО «СААЗ Комплект» Владимир Козлов.

Дата: 12 октября 2022