Назад

Предприятие Группы ОАТ занесено на районную Доску почёта

АО «СААЗ» – предприятие Группы ОАТ, входящей в структуру «КАМАЗа», занесено на Доску почёта Скопинского района. Отмечен существенный вклад предприятия в развитие экономики, высоко оценена социальная политика компании и активное участие администрации и коллектива предприятия в общественной жизни района.

В числе передовиков производства, чьи фамилии отражены на Доске почёта, – ведущий инженер-технолог ООО «СААЗ Комплект» Вячеслав Пехнов. Вячеслав Александрович начал свою трудовую деятельность на предприятии в 1996 году. За время работы прошёл путь от наладчика автоматических линий до ведущего инженера-технолога в отделе главного технолога. Руководители отзываются о нём, как о добросовестном и ответственном работнике, способном взять на себя ответственность в принятии решений по сложным вопросам, находящимся в его компетенции. Под его руководством проходит разработка, внедрение и совершенствование сборочных технологий в целях повышения конкурентоспособности продукции предприятия. Он охотно делится опытом с молодыми сотрудниками, готов помочь в решении сложных производственных вопросов. Активно участвует в общественной жизни завода.

В коллективе Вячеслав Пехнов пользуется авторитетом и уважением коллег. Дважды – в 2005 году и 2020 году – был занесён на Доску почёта предприятия. В 2014 году за личный вклад в развитие и становление предприятия занесён в Книгу почёта ООО «СААЗ Комплект». В 2018 году за добросовестный труд и существенный вклад в производственно-хозяйственную деятельность предприятия награжден Почётной грамотой ООО «СААЗ Комплект».

Дата: 23 ноября 2022