Назад

На «КАМАЗе» прошёл чемпионат по мини-футболу

В Блоке продаж и сервиса ПАО «КАМАЗ» прошёл традиционный корпоративный чемпионат по мини-футболу.

Турнир, длившийся в течение месяца, объединил шесть подразделений: АО «Внешнеторговая компания «КАМАЗ», ООО «АвтоЗапчасть КАМАЗ», Служба развития дилерской сети, АО «Торгово-финансовая компания «КАМАЗ», ООО «Склад Торгово-финансовой компании «КАМАЗ» и ООО «ИнтерТранс-КАМАЗ» – в общей сложности участие приняли более пятидесяти сотрудников компании. Площадкой для футбольных баталий стал спортивный зал школы № 52 г. Набережные Челны.

Все матчи проводились по правилам ФИФА: игры проходили по круговой системе, победитель определялся по количеству набранных очков. Судейство осуществляла бригада арбитров под руководством судьи первой категории по Республике Татарстан Олега Лобунца. Благодаря их слаженной работе турнир, для которого характерен эмоциональный накал, прошёл на высоком уровне с соблюдением всех правил.

Почётными гостями церемонии закрытия турнира и награждения победителей стали заместитель генерального директора ПАО «КАМАЗ» по продажам и сервису Рустам Шамсутдинов, генеральный директор АО «Торгово-финансовая компания «КАМАЗ» Дмитрий Леонов, заместитель генерального директора – исполнительный директор АО «Внешнеторговая компания «КАМАЗ» Руслан Сунгатуллин, заместитель генерального директора ООО «ИнтерТранс-КАМАЗ» по эксплуатации Ирек Яруллин, заместитель генерального директора ООО «Склад Торгово-финансовой компании «КАМАЗ» – исполнительный директор Роман Бардин, заместитель генерального директора по транспортной экспедиции и таможенному оформлению «ВТК «КАМАЗ» Мубариз Гюльахмедов.

Руководители поздравили команды с завершением турнира, отметили слаженность игры, упорство, с которым камазовцы сражались за каждый гол. Также они выразили пожелание приобщать к турниру своих коллег, чтобы на следующий год команд стало больше.

«Судя по последним пяти минутам, что я застал, накал у игры был серьёзный. Вы все молодцы, что приняли участие в соревновании. Такие турниры очень важны для нас всех, чтобы снять стресс, показать, что вы не только офисные работники, но ещё и спортсмены. Я поздравляю вас с окончанием турнира, отдельное поздравление призёрам и победителям», – обратился к командам заместитель генерального директора по продажам и сервису Рустам Шамсутдинов.

По итогам состязаний «бронзу» завоевала команда ООО «ИнтерТранс-КАМАЗ», «серебро» в упорной борьбе досталось сборной команде ООО «АвтоЗапчасть КАМАЗ» и Службы развития дилерской сети. Победителем чемпионата стала команда АО «Торгово-финансовая компания «КАМАЗ». Спортсменам вручили Кубок чемпионов, диплом и подарки. Все участники соревнований получили корпоративную сувенирную продукцию.

Кроме того, дипломами и призами награждены Кирилл Кропанцев – лучший бомбардир (сборная ООО «АвтоЗапчасть КАМАЗ» и Службы развития дилерской сети), Дамир Сафин – лучший голкипер (АО «ТФК») и Ильшат Миннегулов – лучший игрок (АО «ТФК»).

Посмотреть видеоролик о турнире можно на нашем Дзен-канале

Дата: 07 декабря 2022