Назад

Передовик Группы ОАТ занесён на Галерею славы

Владимир Проничев, начальник отдела технического контроля ПАО «ОСВАР» (предприятие входит в структуру «КАМАЗа» – Группу ОАТ) вошёл в число передовиков производства, чьи фамилии отражены на Вязниковской районной Галерее славы, обновлённой по итогам 2022 года.

Владимир Проничев работает на заводе с 1984 года. Его трудовой путь начался с должности контролёра измерительных приборов и инструмента, в последующие годы он работал мастером производственного участка, контрольным мастером, старшим мастером, заместителем начальника отдела технического контроля. С 2016 года Владимир Проничев – начальник отдела технического контроля.

За период трудовой деятельности накоплен большой опыт на руководящих должностях, где он проявил себя грамотным руководителем, способным находить подходы и принимать правильные управленческие решения.

Владимир Проничев внедряет передовые методы управления качеством выпускаемой продукции и активно участвует в работе производственных команд специалистов по поиску причин несоответствий продукции и процессов. Разрабатывает и внедряет технические решения по защите от ошибок операторов в процессе изготовления продукции, квалифицированно обучает персонал.

Хорошо зная способности и возможности каждого работника коллектива, Владимир Проничев эффективно распределяет функциональные обязанности, доходчиво объясняет и ставит задачи. В работе с подчинёнными всегда выдержан и корректен. По отзывам коллег, под его руководством коллектив стал более сплочённым. Владимир Проничев пользуется заслуженным авторитетом и уважением в коллективе.

За успехи в трудовой деятельности он неоднократно поощрялся руководством предприятия. Имеет звания «Ветеран завода» и «Почётный машиностроитель».

Дата: 18 января 2023