Назад

Тягачи КАМАЗ в лизинг строителям Татарстана

Два седельных тягача КАМАЗ-65116 перешли в пользование ОАО «Алексеевскдорстрой», предприятия, специализирующегося на строительстве, реконструкции и ремонте автомобильных дорог в Республике Татарстан.

Компания-лизингополучатель является для «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» постоянным клиентом и пользуется лизингом от производителя с 2007 года. За время сотрудничества «Алексеевскдорстрой» приобрёл через Лизинговую компанию «КАМАЗ» около 70 единиц грузовой автотехники КАМАЗ. В этот раз автомобили оформлены по акционному продукту «Лизинг «Юбилейный» сроком на 36 месяцев.

Приобретённые автомобили компания из поселка Алексеевское планирует использовать для перевозки инертных материалов. Седельные тягачи КАМАЗ 65116-6912-48 снабжены эргономичной кабиной с высокой крышей и спальным местом, топливным баком на 350 литров, гарантирующим достаточный запас автономности по ходу. У тягачей имеется предпусковой подогреватель двигателя, подогрев топлива в топливозаборнике и фильтрах тонкой, грубой очистки топлива. Это существенно облегчает запуск двигателя при отрицательных температурах. Важной особенностью грузовиков является усиленная рама и новое сцепное устройство, благодаря чему удалось увеличить буксировочные возможности автомобиля. Расчётная нагрузка на седло достигает 15,5 тонн. Седельные тягачи подготовлены для работы с полуприцепами для перевозки опасных грузов (ДОПОГ).

Дата: 25 февраля 2023