Назад

На предприятии Группы ОАТ открылась обновлённая столовая

На территории АО «ВИС» (предприятие Группы ОАТ, входит в структуру ПАО «КАМАЗ») после масштабной реконструкции открылась столовая, расположенная в арматурном производстве.

Помещение столовой теперь представляет современную комфортную обеденную зону на 32 посадочных места. «Открытие обновлённой столовой – это долгожданное и радостное событие. Наше предприятие уделяет большое внимание социальным вопросам, в числе которых организация здорового и качественного питания. Поэтому совместно с нашим профсоюзным комитетом было принято решение о проведении ремонта столовой. Я уверен, что современный интерьер, большой ассортимент вкусных сытных блюд положительно скажутся на удовлетворённости сотрудников работой на предприятии», – отметил генеральный директор АО «ВИС» Евгений Ротман.

Отметим, что в целях поддержки коллектива и в соответствии с условиями коллективного договора на предприятии также предусмотрена частичная денежная компенсация расходов на питание. Работодатель компенсирует 53 % (но не более 100 рублей) суммы, фактически затраченной в рабочий день (смену) каждым сотрудником на питание в столовой.

Дата: 05 апреля 2023