Назад

Семилетний лизинг с госсубсидией

Лизинговая компания «КАМАЗ» напоминает своим клиентам о старте программы с увеличенным сроком и госсубсидированием на приобретение автотехники КАМАЗ.

Продукт «Лизинг на 7 лет» позволяет клиентам распределить платежи на более длительный период, а благодаря госсубсидированию от Минпромторга РФ партнёры компании могут снизить стоимость приобретения грузовой автотехники КАМАЗ на 500 тысяч рублей в отношении каждого колёсного транспортного средства. В рамках новой лизинговой программы партнёрам компании доступно страхование КАСКО по ставке 1.25 %, бесплатное оформление и онлайн подписание договора лизинга и другие эксклюзивные параметры продукта. Предложение распространяется на лизинг магистральных тягачей и автопоездов.

«Мы наблюдаем сегодня процесс активного обновления автопарков, поэтому мы создали новую программу по лизингу КАМАЗов с увеличенным до семи лет сроком, – прокомментировал генеральный директор АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» Андрей Гладков. – Наши специалисты всегда готовы проконсультировать клиентов по всем вопросам, связанным с услугой. Мы рады помочь в выборе оптимальных условий лизинга по приобретению грузовой автотехники КАМАЗ».

По всем вопросам можно обратиться по телефонам кол-центра Лизинговой компании «КАМАЗ» или оставить заявку на официальном сайте www.kamazleasing.ru. Там же размещена информация о продукте «Лизинг на 7 лет» и других действующих программах и спецпредложениях.

Дата: 27 сентября 2023