Назад

В АО «ДААЗ» отметили День машиностроителя

В АО «ДААЗ» (предприятие Группы ОАТ, входит в структуру ПАО «КАМАЗ») состоялся ряд торжественных мероприятий и встреч, посвящённых Дню машиностроителя.

В рамках официальной части главного праздничного мероприятия тёплыми словами к коллегам обратилась генеральный директор предприятия Елена Гаврилова. «АО «ДААЗ» продолжает успешно развиваться, благодаря вашему умению в меняющихся условиях проявлять творческий подход и упорство в достижении цели», – подчеркнула она. Также с профессиональным праздником коллектив Индустриального парка поздравили директор по экономике и финансам Светлана Воротилина, главный инженер Дмитрий Арисов и заместитель председателя профкома ОАО «ДААЗ» Андрей Ключников.

Традиционно в канун праздника состоялась церемония награждения сотрудников компании региональными и муниципальными наградами, высоко оценён их добросовестный труд, большой личный вклад в развитие машиностроительной отрасли и успехи в профессиональной деятельности. Мероприятие продолжилось концертной программой: яркие творческие номера в качестве подарка сотрудникам Индустриального парка преподнесли артисты Центра культуры и досуга «Восход».

Кроме того, 22 сентября работников машиностроительной отрасли в рамках визита на промплощадку ДААЗ поздравил Губернатор Ульяновской области Алексей Русских. Отмечая большой личный вклад в развитие промышленности, многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником, он вручил Почётную грамоту Министерства промышленности и торговли РФ генеральному директору АО «ДААЗ» Елене Гавриловой. Также за заслуги в развитии отрасли машиностроения в регионе, достигнутые трудовые успехи Почётная грамота Губернатора Ульяновской области была вручена дорожному рабочему ОКС Николаю Федорову.

Дата: 03 октября 2023