Назад

Коллектив «ДЛЗ» отметил День машиностроителя

Работники «Димитровградского литейного завода», входящего в структуру «КАМАЗа», отметили профессиональный праздник – День машиностроителя.

Праздничное мероприятие состоялось в Димитровградском драматическом театре при участии первого заместителя Министра экономического развития и промышленности Ульяновской области Алексея Царёва, начальника управления социально-экономического развития Димитровграда Сергея Тойгильдина, генерального директора ООО «ДЛЗ» Николая Удельнова. В своём приветственном слове гости выразили уверенность в дальнейшем успешном развитии машиностроительной отрасли региона и поздравили работников предприятия с профессиональным праздником. В свою очередь руководитель завода Николай Удельнов поблагодарил сотрудников за высокий профессионализм, преданность любимому делу и пожелал коллективу новых успехов и производственных достижений.

По традиции в этот день отметили отличившихся работников «ДЛЗ». За вклад в развитие предприятия и машиностроительной отрасли, за многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием Дня машиностроителя 70 работникам Димитровградского литейного завода были вручены различные награды.

Завершился праздничный вечер концертом кавер-группы «Мёд».

Дата: 05 октября 2023