Назад

Группа ОАТ на профориентационной «Неделе промышленности»

ПАО «ОСВАР» – предприятие Группы ОАТ, входящей в структуру «КАМАЗа», – приняло участие в «Неделе промышленности», организованной в рамках профориентационных мероприятий «Живи, учись и работай во Владимирской области».

Сотрудники ПАО «ОСВАР» рассказали учащимся городских школ о производстве, основных профессиях, условиях труда. На протяжении встречи проходил активный диалог специалистов одного из основных градообразующих предприятий г. Вязники со школьниками – о выборе профессии, о возможности применить свои навыки и умения в родном городе. В продолжение знакомства с предприятием ребят пригласили на экскурсии и предложили использовать возможность временного трудоустройства в летний период.

Профориентационные тематические «недели» организуются в регионе ежегодно в рамках системы промышленного туризма. Встречи в таком формате помогают развитию профессиональных интересов школьников, дают возможность получить ответы на интересующие их вопросы. ПАО «ОСВАР» выступает не только участником, но и организатором подобных профориентационных мероприятий.

Дата: 28 ноября 2023