Назад

Вахтовые автобусы для камазовцев: теперь с логотипом компании

Более 50 брендированных автобусов для работников «КАМАЗа» выехали на дороги города Набережные Челны. Теперь вахтовые автобусы видно издалека.

Борта обновлённых автобусов украшены крупными изображениями на разные темы: новые модели техники, заводчане на рабочих местах, их дети, отдыхающие в летних лагерях автогиганта, и многое другое. Не забыли и о корпоративной символике и слоганах. «Вместе мы создаём будущее», «Проверен временем, проверен дорогами», «Вступай в команду профессионалов» – эти призывы не могут остаться незамеченными как среди работников, так и среди горожан. Кроме того, надписи на автобусах подсказывают, куда можно обратиться, если заинтересовала перспектива трудоустройства на «КАМАЗ»: контакты кадрового центра компании указаны на каждом борту.

К слову, возможность оценить нововведение получили не только жители Набережных Челнов: 15 из 52 автобусов возят заводчан из других городов и районов. В основном это Заинск и пригород Набережных Челнов, также на «КАМАЗе» работают и жители других муниципалитетов (Сарманово, Менделеевск, Мензелинск). Автобусы, доставляющие эту категорию персонала, тоже брендированы.

Свои автобусы для оклейки предоставил традиционный перевозчик «КАМАЗа» – компания «Альтекс», которая обслуживает вахтовые перевозки автогиганта с 2016 года. Иллюстрации украсили вахты разных габаритов и моделей. Так, 28 автобусов относятся к категории большой вместимости, остальные – малой и средней вместимости.

Дата: 02 декабря 2023