Назад

Предприятие Группы ОАТ отметило день рождения

АО «Мотор-Супер» – одно из предприятий Группы ОАТ, входящей в структуру «КАМАЗа», отметило свой день рождения.

Датой создания АО «Мотор-Супер» принято считать 29 ноября 1990 года. В этом году компании исполнилось 33 года.

Обращаясь к коллективу, генеральный директор АО «Мотор-Супер» Евгений Ротман отметил важную роль сотрудников в развитии предприятия и освоении новых деталей, особенно в условиях современных вызовов. «Сегодня перед нами открываются новые возможности и новые перспективы, связанные с развитием в России качественной и профессиональной индустрии, специализирующейся на производстве автокомпонентов. Я уверен, что мы достойно пройдём этот путь. В день рождения завода искренне желаю всем работникам новых побед, удачи, счастья и процветания!», – сказал руководитель.

На предприятии в честь праздника была обновлена Доска Почёта. Размещены фотографии семи заслуженных работников, внёсших достойный вклад в выполнение производственных заданий, улучшение качества выпускаемой продукции, техническое перевооружение производства, развитие и освоение основной продукции, подготовку и обучение молодых кадров. Несколько сотрудников получили благодарность от руководства АО «Мотор-Супер» и были удостоены награды от управляющей компании Группы ОАТ.

Основное направление деятельности тольяттинского предприятия «Мотор-Супер» – производство узлов и деталей для автомобилей. В ассортименте компании – около 400 различных изделий: воздушные фильтры, детали интерьера, элементы тормозной системы, компоненты системы вентиляции, а также модули охлаждения, механизмы кузова и многое другое.

Дата: 01 декабря 2023