Назад

Делегация Robert Bosch GmbH на «КАМАЗе»

ПАО «КАМАЗ» с рабочим визитом посетила делегация компании Robert Bosch GmbH (Германия) во главе с членом правления, вице-президентом по продажам автомобильных комплектующих Маркусом Хайном.

В составе немецкой делегации также – региональный директор по продажам автомобильных комплектующих ООО «Роберт Бош» Сергей Цвелодуб, директор по продажам решений для силовых установок, коммерческих автомобилей и внедорожной техники в России и СНГ Алексей Марчук и директор по продажам Денис Алексеевский. Со стороны «КАМАЗа» гостей сопровождали заместитель генерального директора – директор по развитию Ирек Гумеров и заместитель генерального директора по закупкам Рустам Шамсутдинов.

В ходе визита гости ознакомились с производственными площадками завода двигателей «КАМАЗа» и побывали на конвейере сборки двигателей Р6. Кроме того, делегация посетила НП «КАМАЗ-Автоспорт» – место базирования гоночной команды «КАМАЗ-мастер». Также для гостей был организован тест-драйв самосвалов КАМАЗ-6580, КАМАЗ-65201 и КАМАЗ-65115.

Деловая программа завершилась переговорами с участием генерального директора компании Сергея Когогина, где обсуждались перспективы сотрудничества по новым проектам «КАМАЗа».

Группа компаний Robert Bosch GmbH – ведущий мировой поставщик технологий и услуг в области автомобильных и промышленных технологий, потребительских товаров, строительных и упаковочных технологий. Компания на протяжении многих лет является одним из крупных поставщиков «КАМАЗа», а также партнёром по разработке новых моделей двигателей.

Дата: 26 июня 2019