Назад

В Санкт-Петербурге представили КАМАЗ-54901

В Северной столице на автодроме «Санкт-Петербург» с большим успехом прошёл тест-драйв магистрального тягача КАМАЗ-54901.

Тест-драйв новинок – традиционная промоакция «КАМАЗа», проходящая в крупных городах России. Она позволяет потенциальным потребителям узнать все подробности о камазовских грузовиках, проехать за рулём машины, проконсультироваться со специалистами «КАМАЗа» по ряду вопросов и т.д. В этом году наблюдается повышенный интерес к региональным динамическим показам, поскольку компания предоставила для тестирования главную новинку года – КАМАЗ-54901.

Чтобы прокатиться на автодроме за рулем новейшего камазовского грузовика, участнику необходимо зарегистрироваться и иметь водительские права категории С. Если их нет, то компания даёт возможность протестировать КАМАЗ-54901 в качестве пассажира. На один заезд уходит, в среднем, три минуты. В итоге, более 150 человек из Санкт-Петербурга успели лично оценить поведение машины на дороге и новейшую просторную кабину, включая панель приборов и комфортность водительского места. После мероприятия гости оставили положительные отзывы, а многие клиенты выразили готовность в ближайшее время купить новый камазовский тягач.

Напомним, на прошлой неделе аналогичный тест-драйв вызвал большой интерес в Москве. Следующее мероприятие пройдёт в ближайшее время в Ростове-на-Дону.

Дата: 05 августа 2019